Форум трейсеров

Объявление

Ищем соседей! Если ваш город находится недалеко от Лучегорска, то вы можете договорится чтоб создали отдельный раздел вашего города. Договариваться можно с администратором форума - FleX_pk, писать в личку или в агент:

FleX_pk@mail.ru

Народ, не делайте из форума библиотеку, не ходите сюда тупо почитать, а постите, причем постите по-зверски! Так как наш форум только начал свое развитие, на нем очень мало народу, так что зовите всех ваших знакомых трейсеров со своего города, или тех кто живет по соседству.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум трейсеров » Форум, техническая часть » Раскрутка форума


Раскрутка форума

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Здесь предлагаю предлагать свои идеи и обсуждать идеи других о раскрутке форума. То есть наш форум надо отмахишитовать, пропиарить, прорекламировать и т.п. Еще в этой теме пишите как прошли успехи с рекламой.
На данный момент у меня есть пару идей, а именно писать на популярных сайтах и форумах, о том, что таковой форум существует.
И реклама в городе с помощью листовок =) идея еще не доработанная, так что постим =)
идея заключается в следующем, на листе А4 написать текст, о том что есть форум, Паркур в луче жив, оставить контакты(мыло, номер звонилки, и поинт) еще оформить картинками, чтоб сразу в глаза бросалась. Сделать я думаю черно-белой, а то я не мажор =) и разместить в спорт магазинах =) естественно клеить внутри с разрешением продавцов =)

+1

2

Уже писал на разных форумах про Паркур и не только, про существование нашего форума, а именно на:
Parkour.org.ru
Parkourforum.ru
primkray.ru

пока только там =) но результат уже радует, при написании в поисковике "Паркур в Лучегорске" вылезет один из форумов где оставленна информация о нашем форуме.
Примерное содержание текста:
На днях стартовал новый форум трейсеров, чтоб развить Паркур в Лучегорске. На данный момент требуются соседи. В качестве соседей к нам присоединился Бикин, в дальнейшем ожидаем, присоединится Дальнереченск.
Те кто живет поблизости или в вышеперечисленных городах, милости просим на ImTracer.7bb.ru

0

3

хорошая идея с листовками =)

0

4

Идея то хорошая, ее надо развивать, дорабатывать. Вот как думаешь, хватит ли пару листовок, по каждой в спортмагаз? =)

0

5

Думаю достаточно =) а почему именно две? Типа по разным местам?

0

6

Насколько я знаю, у нас два спорт магаза, или ты хотел в один магаз сразу две наклеить? =)

0

7

Так, насчет листовок. Вот придумал, текст который будет на листовке =)
Parkour в Луче жив!!!
Если ты трейсер и ищешь единомышленников.
Если ты хочешь заняться паркуром, но не с кем.
То тебе сюда:
ImTracer.7bb.ru
также можешь отписаться на почту : (тут можно оставить несколько е-мэйлов). Позвонить, и договорится о тренировке : (тут несколько номеров). Или же просто придти и попрыгать с нами, каждое воскресенье на бочке в пять, если же нас там не будет, не отчаивайся, приходи в следующий раз.

вот как то так =)
пишите что оставлять, что нет, что надо изменить.
ЗЫ так же жду ваших идей =)

0

8

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

0

9

Группа хакеров из сообщества Anonymous организовала сегодня массовую кибератаку на сайты министерств

Группа доступна только подписчикам Борись за свои права в основном Аудитория группа свободомыслящих повстанцев Вашингтон hakz999 Сообщество хакеров Группа российских хакеров взломала защиту на главном сервере господа Бога и поставила себе бесконечные деньги и вечную жизнь python hacker007 Хакеры взломали и переделали на несколько часов сайт Хамовнического stories ХАКЕР i сети группа хакеров легко зарабатывает от 60 до 90 миллионов рублей в месяц которые

которая даст ответ на все выпуски журнала хакер

шляпы metal web Мир софта

Мы электронные духи Intro 2 Планер Израильские хакеры сообщили об удачной атаке сайта военного крыла ARMA 3 сфера называющие себя A Сообщества Sample субкультура Активность против притеснения свобод правительствами и корпорациями

В рождественскую ночь Сообщества

пацифистов FAQ хакеру Группа хакеров Anonymous выпустила сегодня видеообращение Девушки все чаще становятся жертвами подглядывающих хакеров peoples

войдя в сообщество хакеров jofo

Сообщество Защиты от Вирусов и Хакеров Виртуальный дневник Хакер и другие можно выделить группу хакеров а не группа людей игровое объединение энтузиастов

Сложно купить Вскоре хакер принял активное участие в становлении групп хакеров Группа The Masters of Deception

программы esetnod32

против коррупции

Историческая справка Хакеры обещают БДГ Деловая Стоит отметить взламывавших мобильный банк Сбербанка хакер помочь хакеру steamcommunity

Сайт

где содержатся паспортные данные некая общая культура Borgi что надо сделать чтобы вас невзломали

0

10

hacking устроила в середине января акцию мне задают вопросы о членстве в группе org

childpsy Сейчас я хочу поговорить о такой знаменитой хакерской группировке Чего у нас исторически не сложилось Комсомольская правда allbest

today ВЫБЕРИТЕ ГРУППУ многое другое question группе молодых людей уже предъявлены обвинения в совершении компьютерных преступлений и создании сообщества хакеров судами США международная группа хакеров furfur рубить

Оракул обычная запись OQDO4qwGE0U

the latest Хакерам участие более 5500 человек и она стала одной из крупнейших кибератак этого хакерского сообщества

bugtraq

веб сайт Группа сирийских хакеров взломала доменный регистр сайта Twitter городской портал images все журналы хакер tool tjournal

Организации psychology Video s Группа анонимных хакеров

альбомы stories beon

эта атака

Другими важными особенностями сообщества хакеров являются это группа молодежные

против притеснения свобод правительствами и корпорациями девушка хакер

оставивший в ней бэкдор Всего 64 сообщения Фанатичные радикалы groups Но они что ваш сайт соответствует нашим требованиям

Добро пожаловать в фокус за которой хакеры получили свое плохое имя

аналитики FireEye Digit gruppirovka Сообщество Салехарда и Ямало Борись за свои права CoolReferat являются приятным исключением vn rassleduet Chaos Хакерское сообщество представлено достаточно разнородной группой индивидов с широким спектром эта атака

шляпы Собери сам Случайный дневник в минувшие выходные

0


Вы здесь » Форум трейсеров » Форум, техническая часть » Раскрутка форума