Форум трейсеров

Объявление

Ищем соседей! Если ваш город находится недалеко от Лучегорска, то вы можете договорится чтоб создали отдельный раздел вашего города. Договариваться можно с администратором форума - FleX_pk, писать в личку или в агент:

FleX_pk@mail.ru

Народ, не делайте из форума библиотеку, не ходите сюда тупо почитать, а постите, причем постите по-зверски! Так как наш форум только начал свое развитие, на нем очень мало народу, так что зовите всех ваших знакомых трейсеров со своего города, или тех кто живет по соседству.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум трейсеров » Паркур в Лучегорске » Обсуждение прошедших тренировок


Обсуждение прошедших тренировок

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

В этой теме надо писать свои отзывы по тренировкам, что понравилось, что нет, предложения и пожелания.

0

2

Ништ попрыгали =) на тренировке были кот, борис, андрей и я =)
ожидал, что народу будет больше... погодка порадовала =) не холодно, и ветра нет =)
менее полу часа мы прыгали на ленина, потом мы пошли на бочку =) андрей учился переднее. АНДРЕЙ - САМОЛЕТ!!! =) гг
но в общем делает норм =)
борис перекатывался через парапет, тем самым не давал коту сделать флай =) от чего мы долго ржали =)))
еще накопали саркофаг =)
вообщем попрыгали норм, побольше бы таких тренировок
всем спасибо кто пришел =)
ЗЫ жду завтрашнюю мегатреню =)

0

3

Сегодня тренировался дважды =) первую треню проспал =) договорился попрыгать через час =) прыгали с андреем в садике "елочка" =) попрыгали ништ =) он быстро учится =) за полтора часа до сбора разошлись по домам =) поел, отдохнул, и потопал на сбор =) опять народу было мало... Но было весело =) макс приколько отлетал от дерева делая воллспин =) джон красиво приземлялся на спину пытаясь сделать гайнера =) еще мы падали пытаясь сделать леминг =) я заново научился делать заднее(спасибо максу за страховку). борис тоже не стоял в стороне и учился заднее =)
вообщем было позитивно =) побольше бы таких тренировок =) спасибо макс за сборы =)

0

4

Наконец-то вытащил на сбор venom`а =) еще пришел Андрей =) но Борис с Котом так и не пришли...
Поначалу прыгали активненько, с позитивом =) потом когда уже все подустали, тренились вяло...
Были в садике около театралки, встретили Пашу, Гришу, и Джона, но никто не остался попрыгать... "Дела Епт" =)
вообщем было норм =)

0

5

Понимаю что поздно... Не мог раньше... Итак, что было в воскресенье... =)
на удивление было жарко =) -7 с мелочью, хоть загорай =)
Попрыгали ништ =) хоть и нас было мало, прыгали макс, джон, и я =) в процессе тренировки было весело =) я слушал советы макса. Вроде бы понимаю, что он от меня хочет, но осуществить в идеале не получается... Думаю вскоре, все получится =)
еще мы дурачились как малые дети =) разбивали куски снега с использованием ударов из боевых искусств =) кидались этими кусками =) трудно было оторваться, и прыгать дальше, но мы сумели =)
еще они прыгали с бочки, смотрелось ништ =) а стоял в стороне, отмазываясь, что болит нога =) не, вы не думайте, что я симулянт =) прост в тот день реально ногу подвернул =)
оттачивали еще кучу разных элементов, обменивались опытом, короче была атмосфера позитивной тренировки =)
спасибо макс за сборы =)
ЗЫ почему я один отписываюсь за всех?! =)
тема вообще предназначена для обсуждения, то есть чтоб трейсеры обсуждали былые тренировки =)

0

6

Ожидалось увидеть больше народу, но все же было весело. =)
были на сковородке, расчистили "линию разгона" аж до асфальта =)
так как у одного меня были кожаные перчатки, а парапеты скользкие, они прикольно падали =) честно, я заипался ржать =) еще я придумал связку =) дэш и затяжной ролл =) говорят, выглядит ништ, но я им не верю =)

0

7

Постораюсь покороче.
Встретили наших гостей, и двинулись в детский парк. Чуть попрыгали. Когда Вова сделал дэш в ролл(т.е. не приземляясь на ноги) я чуть окуел =) не разу не видел как его делают в живую =) понравилось, буду учится =)
двинулись на бочку. Вова, с Бурмином откололись, им надо было зайти, до какого-то типа. Сказали, что подойдут на бочку, если найдут её =)
Мы с Владом пошли на бочку. Там нас ждал Макс. Еще подошел Паша, и вскоре Андрей. Но бикинских трейсеров не видно. Ждали, прыгали, ждали, но они не пришли... Походу потерялись =) В четыре часа, мы пошли на турнички, я в очередной убедился, что я булка =)
еще Андрей меня толкнул в плече =) у нас так и вошло в привычку, толкать друг друга, намекая на то, что он булка =)
вообщем было мегакул, не смотря на то, что Вова с Бурмином нас не нашли.
Побольше бы таких тренировок =)

+1

8

что ещё можно скзать в добавок...мы с бурмином сначало купили по дороге до типа по банке ягуара,потом ещё и ещё,потом когда уже уходили от него,потерялись и каким то образом в пьяном угаре нашли автовокзал на котором сидели и ждали автобуса...собираемся приехать на следующих выходных всей командой...простите что так полчилось,во всём виноват алкогоь

+1

9

SiNoBy
да лан, бывает... =) на выходных наверстаем =)
еще меня удивило то, что в воскресенье пришло больше народу, чем на обычные сборы =) теперь буду каждую неделю апъяпывать, что к нам гости =)

0

10

Тренировка, как всегда прошла в позитивной обстановке =)
на нее пришли я, Борис, и Шурик =)
я познакомился с Шуриком, прикольный чел =)
чуть размялись, попрыгали по валтам, поугарали =) и полезли на бочку =)
я хоть и прыгал от туда летом, но сейчас мне было по-палеву прыгать с разбегу, или стоя, поэтому прыгал сидя как булка =) прост я боялся за свою ногу, две недели назад ее растянул, и она еще не прошла... Короче, прыгнул, и все нормально, но на второй раз, как то по-левому приземлился, и подвернул еще больше эту ногу, и вторую тоже, только пожестче...  Вообщем я не хотел уходить храмая домой, и поэтому надо было приложить что-нибудь холодное. Тут я снял кросы, и полез в снег =) и наблюдал как из моих кросовок идет пар =) боль почти прошла, и я прыгал дальше =) они тоже прыгали, и еще как дети кидались снегом =)
встретили Миху с Никой, и пошли на стройку около 4-19. Вот там я был пацтулом =) Миха с Никой в шутку кусались =) это было что-то =) я заипался ржать =)
потом я сделал пару раз заднее, и решил сделать дакаскос =) высота была норм, что я мог сделать идеально на ноги. Но необдумав, начал крутить, забыл про ноги, и жестко приземлился на колени... Щас уже более-менее, почти прошло, в следующий раз буду думать =)
весь ваш флуд, который был в период со 2-ого по 3-ее февраля, я перенес в более подходящую тему, то есть сюда: http://imtracer.7bb.ru/viewtopic.php?id=16&p=3#p150

0


Вы здесь » Форум трейсеров » Паркур в Лучегорске » Обсуждение прошедших тренировок