Форум трейсеров

Объявление

Ищем соседей! Если ваш город находится недалеко от Лучегорска, то вы можете договорится чтоб создали отдельный раздел вашего города. Договариваться можно с администратором форума - FleX_pk, писать в личку или в агент:

FleX_pk@mail.ru

Народ, не делайте из форума библиотеку, не ходите сюда тупо почитать, а постите, причем постите по-зверски! Так как наш форум только начал свое развитие, на нем очень мало народу, так что зовите всех ваших знакомых трейсеров со своего города, или тех кто живет по соседству.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум трейсеров » Паркур в Бикине » привет от Бикинских трэйсеров


привет от Бикинских трэйсеров

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

привет всем,я первый трэйсер в городе дыре Бикине,прыгаю уже 3 года  и могу сказать что паркур в нашем городе развивается не чуть не жухе чем в ЛУчике..но всё же таких больших результатов у нас не было..на солько я знаю в лучигорске показывали трейсеров 2 раза по местному телевидинию,и из этого следует что трейсеры добились большого уважения у отдалённых от этого дела т. е. паркура людей..мы же пока не добились таких результатов,но паркур в нашем городе не стоит на месте а активно движется вперёд..например про мою команду уже писали в газете ,и администрация города бикина хотела провести соревнования между командами трэйсеров..но что не сраслось и кажется всё перенесли на лето 2010..что ещё сказать...трэйсеры всегда тренеруйтесь ибо совершенству нет предела...

0

2

Если наш L-Team снимался пару раз на тв, эт еще не говорит о том, что они чего-то добились. Может того, что простые смертные начали называть их паркуровцами?! На мой взгляд, они тупо пропиарили себя.
Вов, на счет соревнований - это не правильно, так как Паркур - не спорт. Может всетаки стоит договорится на счет феста? Будет куда реше! =)

тренируйтесь ибо совершенству нет предела...

тут я тебя поддерживаю... Всех благ тебе, и трейсерам!

0

3

чувак понимаешь бывает приходиться отклоняться от правил,потмучто опять повторюсь паркур у нас стоял на месте ...а таким образом мы хоть заинтересуем других парней .потомучто напряжение между простыми сметрными и нами всё же есть. :rolleyes:

0

4

а какие у вас команды в викине? или сорева каждый сам за себя?

0

5

ну например моя команда после многих изменений и прихода и ухода разных трейсеров останавилось на таом же названии как и L-team только  вместо L у нас буква B...т.е.B-TEAm..ещё могу добавить что в нашем городе есть большая конкурнция между командами и трейсерами лично..каждый день кто то соревнуется..а команд раньше было 5 кажется,сейчас я наблюдаю только 3..названия уж простите не помню.

0

6

У нас такая же тема, л-тим распалась, и сейчас мало к занимается паркуром... Я чтоб развить Паркур в своем городе, создал форум, а у тебя такая возможность, провести фест... От новичков отбою не будет =) а ты хочешь утроить соревнования...

+1

7

да это не я хочу соревнования..а администрация города..типо чтоб молодшь завлец..типо показательных выступлений..мы собираемся в апреле приехать в лучик..полетать с вами ,флэс как ты на это смотришь??

0

8

Флекс. Приезжайте, ждем... Так договоритесь с ними, чтоб одни показательные выступления, но никак не соревнования...

0

9

да у нас этих показательных до фига было...даже один раз пк дэй был....

0

10

Показательные, эт типо выступления, а не тупо пройтись попрыгать по городу, надо собрать народ(зевак) и что-то им показывать.
И официальным днем паркура является 20 июля, а не день вашего города =)

0


Вы здесь » Форум трейсеров » Паркур в Бикине » привет от Бикинских трэйсеров