Форум трейсеров

Объявление

Ищем соседей! Если ваш город находится недалеко от Лучегорска, то вы можете договорится чтоб создали отдельный раздел вашего города. Договариваться можно с администратором форума - FleX_pk, писать в личку или в агент:

FleX_pk@mail.ru

Народ, не делайте из форума библиотеку, не ходите сюда тупо почитать, а постите, причем постите по-зверски! Так как наш форум только начал свое развитие, на нем очень мало народу, так что зовите всех ваших знакомых трейсеров со своего города, или тех кто живет по соседству.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум трейсеров » О паркуре и не только » Письмо деду морозу =)


Письмо деду морозу =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уже не один год этому тесту, но все же... Проходим, выкладываем, что у вас получилось.
было бы реше, если б вы сначала прошли тест, а потом уж прочитали что получилось у форумчан, и выложили свое письмо.

а вот и сам тест:
http://grudina.info/newyear/index.php

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз !
Меня зовут СанеГг. Мне 16 лет !
Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.
Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу
в какой-то жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только в 23.
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топорик и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "э! пацанчик!". Мой папа работает ассассином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Да ёпт!" И заставляет меня чинить его палец. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается что-то похавать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в супермарио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не СанеГг, а Снупи !
Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не
пид*р, то ты поймёшь как мне куево. Дорогой Дедушка мороз - красная крофь забери меня к себе или вышли мне топорик.
Ещё сделай так, что бы
близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый
дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год
я найду под ёлочкой джакузь.
Дед Мороз, пойми как мне куево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пздц. Помни
что я верю в тебя МУДАК !
Деду Морозу ! СанеГг

0


Вы здесь » Форум трейсеров » О паркуре и не только » Письмо деду морозу =)